Настя Лощинина

вопрос к опытным бодибилдерам

вот я качаюсь на силу, и кушаю много но я склонен к полноте, если я дофига ем жирею, при том что я ем сложные углеводы простых почти нет, ем 6 раз в день. . и то после тренировки ем мало углеводов с белком и перед сном творог, но у меня очень быстро растет пузо я склонен к полноте, хочу замедлить рост пуза, как это сделать? добавки не предлагать) , я студент денег мало, разве что дешевые какие-то добавки, и также еще вопрос, можно добавик кардио в отдельные дни от тренировок? , что б не заплывать жиром

Владимир Сабуняк

vk.com/topic-26456494_26137377 здесь тебе помогут.
без набора жира набор мышечной массы практически не возможен. а вообще чисто логически если подумать: ограничение сделай в питание. там утреннюю кашу урежь в полтора раза например или творога меньше, сам смотри, исходя из своего рациона.

тебе легче тогда сразу на сушку сесть

Юленька Сидорова

Бодибилдеры не качаются на силу. Хотя на штангистов/лифтеров посмотри - у них тоже пузо ого-го!

В:
Виктория :)

контроль углеводов. последний прием углеводов днем или в полдник... но не урезай слишком... кардио делай и отдыхай между подходами меньше

Анна Липинецкая

начни с 10 минут бега для разминки

Равшан Хамидов

Цель твоя какая? Зачем тебе эта сила? Любой боксер тебя уделает на раз на улице.
Ничего лучше кардио-тренировок еще никто не придумал. От них здоровье и красота. А от того что бы делаешь: жир, заторможенность и отсутствие выносливости.

Татьяна Горева

Чередование: 3 кардио, 2 силовых.
А из добавок L-Carnitin

Инок |Moнолит|

аккуратнее с углями