ДА
Джон Абрахам

Не подскажите, как избавиться от медведки на огороде?

Анастасия Ситникова

У нас на огороде тоже завелась " страшная медведка", но мы быстро от нее избавились. В борьбе с медведкой мы использовали химические препараты для избавления от медведки http://www.rmnt.ru/story/garden/671320.htm Здесь можно выбрать способ, как избавиться от этого вредителя.

Роман Суриков

напалмом её

Алена

Можно посмотреть в интернете

Евгений Высоцкий

есть навалом всякой химии, магазины типа "плезир", "аль пари" ипр.

Иван Чурилов

все есть только везде продают откровенную халтуру