Юлия

Ребят подскажете что подарить другу ему исполнилось 16 лет на 3000 рублей

Ел
Елена

Отдай деньгами пусть сам решает.

Владимир

если есть время, то закажи с китая. доставка до 30 дней максимум. Но цены ниже в разы. Есть все-от игрушек для больших мальчиков до деталей для машин и мебели. Светящаяся майка железного человека с батарейками к примеру..

Екатерина Власова

Купите ему вещицу модную, например футболку с капюшоном, как здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom , причем, в этом магазине одежды качество одежды хорошее.

Алина

Просто спросите, что ему хочется. Может лучше денежку в конверт, а он может добавить и что то купить нужное

Дима Пирский

девочку на часик

Олег Урилов

кулоны для влюбленных и плюс еще что-нить в довесок