Алексеи Нет

Для проживающих в чернобыльской зоне предусмотрено только детское пособие или есть ещё выплаты?

Забегая вперёд, пожалуйста, не надо показывать своё остроумие комментариями а-ля "гроб", "на похороны", "там жить нельзя из-за радиации". 50 км от Рязани - ЧЗ, но там преспокойной живут люди. Так что хотелось бы ответ по существу. Спасибо.

Александра Демидкина

"там преспокойной живут люди" - так там и спроси, или они мутировали и на другом языке разговаривают!