Николай

как перевезти котенка через границу? (Харьков-Белгород)

дело в том, что котятам всего 1,5 месяца. прививки им делать ещё нельзя, по возрасту. как тогда их везти? дело в том, что оставить животных мы не можем, так как это любимые члены семьи. но и оставаться, ждать 3-х месяцев мы тоже не можем, мы будем ехать из Краматорска, если не уедем по-быстрому, потом будет уже поздно, тут у нас ужас, что творится. так вот, смогу ли я котенка провезти? ехать будем на автобусе, может там не будут проверять особо? как вообще? чего ожидать?

Ив
Иван

в шапке

Дина Кочорова

попробуй врача подкупить, может без прививки ветеринарный паспорт дадут, или если есть вет. врач знакомый попроси может так сделает по дружбе...

Andrey Bezugliy

несколько раз ездила на электричке белгород харьков-погранцы только доки проверяли им все равно что вы везете вещи не шмонают