Са
Сашенька

Как сделать для бисквитного рулета начинку из клубничного варенья чтоб оно не вытекло?

(Думаю заварить крахмал, пропорцию не знаю)

ни джема, ни мармелада нет. Только варенье клубничное.

Андрей

Лучше брать джем или мармелад

Ирина Щербина

отделите сироп от нее или добавьте немого крахмал

Геннадий Орлов

Можно добавить молотых орехов, молотых сухариков....

Андрей Буробин

варенье для начала откиньте на дуршлаг - пусть стечет лишняя жижа - в принципе можно будет намазать, , впитается. Стекший сиром либо на кисель-морс, либо так съешьте с блинчиками, либо оставьте для пропитки торта на потом

Татьяна Переверзева

насыпьте полстакана муки горкой - положите в центр кусочек сливочного масла - порубите ножом или вилкой чтобы образовалась мелкая крошка
-- тесто раскатанное на рулет мажете вареньем и посыпаете этой крошкой - закатываете рулет защипив края так чтобы они оказались сверху - можно выложить на противень на фольгу чтобы уберечь противень от горения варенья