Ксения Сафрыгина

что будет если поместить яблоко в водку? оно испортится или просто заспиртуется?

Ванюшка

В водку не знаю ..врать не буду!! ! А если в спирт! ! Так мы всегда на яблоках спирт делаем!!!! Я яблоко не портится оно спиртуется!!!!

Анастасия Комарова

Получишь ароматную водку и водочную закуску, два в одном.

Элёр Баходиров

Если яблоко в воду опустить оно сломается. И вообще, нафиг ты айфон будешь в жидкость опускать? '

Айчурек Калматова

НИЧЕГО!
Долгий процесс
и водка сильно плохая нонче

Ольга Попова

Будет яблоко вымоченное в водке, водка приобретет вкус яблока