То
Толеген

когда подозреваешь что беременна когда лучше делать тест на беременность????

Наталья Зверева

сразу пописять

Поликарп Матвеич

Да, естественнно

Лена Ком

после первого дня задержки.

Ксения

в тесте написано, что через 2 недели... повторно через 4-6дней... либо-в первый день задержи.

Ан
Анна

после одного, двух дней задержки утром, с первым мочеиспусканием (почитайте в иструкции, нужно ли окунать на время в мочу)

Ирина

в первый день задержки! на утрещнюю мочу, сразу точно покажет

Николай Биркин

После двух недель с предполагаемого зачатия

Um
Umeedy

у меня задержка была 3 дня, сделала 2 теста и оба положительные! на всех тестах по разному пишут. какие-то определяют с 1 днем заде
ржки, а какие-то через несколько недель

Илья Рабенко

в первый день задержки и через неделю на узи

Света Осипова

через 7 дней после предполагаемого зачатия или после первого дня задержки... лучше делать утром...

Олег Иванов

У разных женщин, и разные тесты, показывают по-разному, нет определённого срока. Например у меня, через три недели после наступления беременности показывали отрицательно, а следующий показал положительно, когда срок был уже 5 недель.

Св
Светлана

Как только начинаешь подозревать.. . Нужно делать сразу)))

Munira

после задержки.

Политехника Флексико

первый день задержки

Ди
Дильраз

можно недели через две после предполагаемого зачатия. посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru