Олег Панк

можно ли на мелирование покраситься сверху темным, например шоколадным? что станет со светлыми прядями?

Инна Богомолова

Можно, первый раз покрасите, цвет получится не однотонный, будет переливать прядками светлыми и темными (когда я так окрасилась- я была довольна) , смотрится очень хорошо, на второй раз покрасите уже закрасите окончательно.