Эл
Элен

Отправил слово СМС со словом11 Добро на 5541 В ответ получил сообщение с 228210

где я должен подтвердить перечисление еще одной СМС-кой с цифрой 1 на этот номер в пользу какой-то информационно-развлекательной услуги . Раньше такого не было. Что это?

Miss Creed

Этим подтверждаешь списание денег с твоего счета.... деньги сняты будут за 1 смс... переживать тут не за что.

Иван Петухов

По телевизору предупредили сегодня, что такое будет. В связи с какими-то новыми требованиями законодательства.