Анастасия Пластинина

о модульной лестнице

Помогите пожалуйста заказал модульную лестницу, нарисовали схемы все подходит по размерам, заплатил предоплату, сегодня установили каркас при спуске по лестнице на 7 ступени задеваю головой о балку по размерам на 30 см отличается от чертежа, что теперь делать посоветуйте деньги заплатил не малые

Елена Родионова

пусть снимают и переделывают. мы перила ковали.. . привезли на установку - а они на 1 метр длиннее)))