Оля Оля

обнаружили утечку газа газовики, но дверь решили не взламывать, почему?

у соседей,которые дверь не открывали.

дед и бабка-глухие

значит,концентрация не сильная была?

решили выключить стояк

прямо подо мной ниже этажем.хотела из дома бежать.сказали,что стояк отключили.мол можно не беспокоиться.а вдруг пенсионеры под газ уснули...уснешь тут.стучали долго-час

Светлана Вершинина

меньше проблем, перекрыли газ и все

Екатерина Приходько

не имеют права.. . правда в сильно экстренных случаях могут взломать.. . значит не экстренно

Алена Алена

Так, демократия на дворе! Это ж не при Советской Власти - приехали бы вплоть до секретаря обкома, разобрались бы, отключили. Страна в разрухе, зато горлопаны на каждом углу кричат "Зато Крым наш! "

Ольга Воробейчик

Вообще по закону дверь могут взламывать только менты, в присутствии понятых, да и то если:
-заведомо известно, что в доме скрывается преступник

-известно, что в доме совершается преступление

-в доме кому-то угрожает опасность (шум борьбы, крики о помощи и т. д.)

Евгения

Оно им надо? Это же с полицией связываться, мчс вызывать. Перекрыли, когда надо сами позовут и откроют, и заплатят.