Юля Навнычко

Загадка Никиты Малинина.

В клипе на песню Никиты Малинина "Котенок" ясно видно, что ни одного котенка в кадре не присутствует. Тем не менее Малинин упорно разговаривает с котенком. Объяснение этому факту может быть таким. На протяжении клипа Никита, не переставая высказывать свои мысли котенку, внимательно смотрит на разных девушек. Периодически все эти девушки появляются позади него, сидящие на ряде стульев. Напрашивается мысль, что это очередь на собеседование, где Малинин набирает сотрудниц для своего проекта. Судя по любви и нежности, с которой певец вспоминает о котенке, сотрудницы предназначаются для кошачьего приюта.
Вопрос: следует ли котятам, поселившимся в приюте, счесть оскорблением то, что их не пригласили на собеседование?

Ев
Евгения

будь кошечкой и на старого кота плевать будет.