Дима Павлов

У нас билет завтра в Калининград там только написано терминал D. Это Шереметьево 2?

Евгения Батвинкина

Шереметьево 1 и 2 больше не существует. Есть южный аэровокзальный комплекс (терминалы D, E, F + аэроэкспресс) и северный (терминалы B и C).

Если едете в аэропорт аэроэкспрессом - то идёте сначала прямо, потом после входного досмотра налево по указателям "Терминал D".

Мария

там и это написано

Люба Якуничева

а какое это имеет значение, везде на указателях пишут терминал D.

Алексей Сошин

Бедьненькие.. . вы хоть в сортир самостоятельно сходить сможите? или помощь будете просить в интернете ?