Игорь Алиев

Билеты на электричку

Я езжу на работу на электричке с графиком 3 через 3. И вот возник вопрос: какой проездной покупать? Что выгодней брать: на 15 дат или 30 поездок? Как я поняла, 30 поездок - это как раз 15 дней (15 туда и 15 обратно) , а "15 дат" - это только туда (или обратно тоже?) , но сколько угодно раз? Подскажите, кто ездит на электричке, в этом разобраться)

Елена Кувшинова

Если билет на определнные даты - то хоть весь день катайся в переделах указанных в билете станций.
Я езжу на работу на электричке, и мне выгоднее получается покупать билет на 10 поездок. Брать на 20 поездок - это выгоды не даёт, а есть риск не успеть истратить (например, приболев).