Катя Васильева

Мои друзья, из моей музыкальной группы, бухают и курят. Я тоже. Как бросить эти "развлечения"?

Чеботько Анна

сначало угробить здоровье, убить кучу времени, если повезет к 30 остаться в живых, если круто повезет понять-завязать-играть чистым

Serik

завязывать с это компанией нужно, причем быстрее это сделаешь тем лучше

Сергей Цибульский

Вы в таком состоянии какую, интересно, музыку играете?

Arkadii Troshec

Стань лидером группы и брось все эти дела, остальные тоже бросят.

Андрей Способин

смени круг общения, тогда есть шанс бросить