Георгий Тараканов

Крем и обертывание + пробежка

Каждый день хожу на пробежку, хотелось бы слегка ускорить сжигание жира, так вот будет ли опасно, если намазать проблемные зоны антицеллюлитным кремом, обернуть это все дело и пойти бегать? Просто он же может печь сильно, а тут еще и бег? Какие плюсы и минусы?

Александр Тумашов

Кремы и обёртывания - это всё развод на деньги.. . а пробежка как раз то что нужно...

Hamroyev Bekzod

обёртывание приведёт к перегреву, и сильной усталости через полчаса, а в необвёрнутом виде усталость придёт позже.
Плюс обезвоживание.