Татьяна Маркелова

Товарищ сейчас в Нью-Йорке и хочет купить себе Samsung Galaxy S4 straight talk. Можно ли перепрошить?

он привязан типа к американской симке или что то типа того - Straight talk. Сможет ли он его перепрошить или как то переделать под нашу симкарту или микро, или нано, все равно. чтобы у нас в России звонить?

ОК
Оксана Киктевич

4pda в помощь! Шьется все - пусть покупает!