Анна Миклина

в стиральной машыне не хочет откриваться клапан для впуска воды !!!от чево ето может быть???

в стиральной машыне не хочет откриваться клапан для впуска воды !!!от чево ето может быть????

давление нормальное

Тилли Ток

Низкое давление воды на входе.

Елена

Варианты помер клапан, забита сеточка на подаче воды, препятствует система защиты от протечек, неисправность блока управления.. . Так сами пол-машинки раскурочите и переменяете.

Екатерина Ерохина

сгорела катушка клапана налива
сдох симистор в силовой плате управления, который подаёт напряжение на катушку клапана налива

у вас случаем не LG???

Мэри ***

накипь. . жесткая вода. . проверьте все соединения. . краны и места входа обычно там. . все чудесным образом заработает