Наталья

Почему Анджелина Джоли такая худая?

Вчера посмотрел Малифисенту и задался вопросом: "Она чем то болеет или худеет специально? " Я б на месте Брэда Питта запер её дома и сидел откармливал.

Ярослав Данилюк

Она сама хозяйка своего тела.

Анастасия Головина

Наверное это после болезни. И это ее дело и тело, она сама имеет право распоряжаться своей фигурой, свиньей и коровой я не могу ее представить.

Коста Карасев

Идиотская мода костями греметь. Может кому-то и нравится. Я лично такого не понимаю.

Дина

все детям своим отдает наверное....

Инна Жуманиозова

Работает много, по крайней мере она сама так это обьясняла. пару лет назад она мне очч нравилась, зря она так похудела

Зе
Земфира

Ну, в этом фильме у нее еще и грим такой - скулы подчеркнуты до неестественности

Орхан Нурлы

Специально худеет, а жирным в жару знаешь как плохо? Очень плохо.. . с них всё течёт без всякой работы всё течёт

Мария Дроненко

А ты 15 детей роди - на тебя посмотрю

Александр Луковенков

джоли сама знает сколько ей на весить, и какой её вес, мы не в праве её обсуждать

Светлана Лешина

Значит фотомодель

Taiger Vid

её Питт не кормит просто

Арина

Ничего она не худая. Наверно ты толстый и поэтому так говоришь!)