Регион

Нужна классическая сумка, где купить. Срочно!!!

Александр Денисов

Классические женские сумки я покупаю на http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/ . Там все вещи брендовые и качество отменное. Рекомендую именно этот Интернет магазин.

Дмитрий Бабкин

Да купить-то можно где угодно, в Green-Bag например. Главное знать, что именно вам нужно. Советую сначала определиться.

Денис Кондрат

в интернет-магазине лопатник большой выбор сумок lopatnik.ru/catalog/3.php
быстрая доставка и хорошее качество

Василий Васьнев

Сайт laredoute посмотрите, я там всегда нахожу одежду, обувь и аксессуары по вкусу, и по подходящему ценнику. Про сумки уже писала здесь, выбор большой . Я больше люблю маленькие сумочки, смотрится аккуратно и стильно. Вот такую сумку купила за 800 р., а до скидки она стоила около 2000 р.

Анастасия Пластинина

Я частенько заказываю в интернет - магазинах. Цены значительно выгоднее, качество хорошее, ну если подобрать более менее приличный. Вот продажи в соц сетях я не люблю, так таких групп полно, по сути это только Китайские вещи . Ларедутовские товары мне понравились . Сумку я взяла за 750 рублей, считаю, более, чем приемлимо.