Илья М

Заказал товар на ebay.Расчетный срок доставки Пятница, Июнь 6 - Среда, Июль 2 сегодня уже 6 число посылки так и нет.

Доставка по почте России, адрес и индексы указал все верно. Я так понял ее ждать до 2 июля?

Владимир Крикунов

У поставщика почти месяц, чтобы тебе доставить.

Bobur

Ага, а потом претензию выставить продавцу, открыть дело

Мария Максимова

Чё тупишь то? Посылка будет доставлена в период с 6 июня по 2 июля то есть в любой день в этом промежутке, может даже завтра