L7
Loki 75

где и как катя клэп, саша спилберг и другие видиоблогеры делают картинки для своих влогов?

хочу делать свои влоги, не знаю как делать эти картинки)))))))))

Миша Маликов

изучай фотошоп

Анастасия Моргунова

И будет еще один дебильный блог? Бери фотошоп и рисуй, или купи планшет для рисования и рисуй опять таки в фотошопе или дергай картинки из сети и обрабатывай в фотошопе, все пути ведут к фотошопу ...

Александр П

На этих лохушек, как ни печально, пашут грамотные дизайнеры. Купи Wacom и учись ...