Ан
Анна

Что делать с видеозаписью ? ?

У меня телефон снимает в разрешении 3гп, когда я закидываю видео в сони вегас 12, и он мне начинает говорить что-то про какой-то йгшлешьу "посмотрите по клавишам". Я переконвентировал видео в ави и теперь когда повторяю мне пишет "не удается загрузить видео". Другие видео ави формата берет идеально. Что делать ?

есть такой формат видео 3джпе ну плин, тупые ответы я не могу на латинице писать.

Sereha Antipin

3гп обрабатывать в Вегасе? Ну загнул, это как письменный стол перевозить на Камазе.

Vladimir Konovalov

Я ничего не понял.

Святослав Астахов

avi - это контейнер.
все зависит от кодеков!

Марианна Уланова

3GP получилось в
//volny-veter-1212.ya.ru/replies.xml?item_no=1524
Программа конвертации видео SUPER ©

Дашка Беляшина

Господи! Что это за видео такое?. . Если за него не посадят, скинь уже кому-нибудь, пусть переделают в общеупотребительный формат!