Наталья Воронина

Почему в Московском метро нет воды?

Недавно была новость в Интернете что когда температура будет выше 30 градусов в метро будут бесплатно раздавать бутылки с водой Где эта вода? За последние дни когда было жарко 30 градусов, в метро где ездил не было никакой воды Я ездил по трем линиям Калининской, Калужско-Рижской, Сокольнической Нигде не было воды

Александр Макаров

Может жиды выпили?

Дарья Лапшинова

А про какие 30 градусов шла речь - на улице или в метро? Мгновенная температура или среднесуточная? В интернете - это где: на официальном сайте метрополитена или на сайте агенства "одна бабка сказала"? Уточняйте.

Роман Боровков

в Прибалтике БЕСПЛАТНО в жару раздают воду . в Петербурге в жару свыше 37 градусов вода на Невском самая дешевая вода была только дороже и дороже (( Матвиенко и Полтавченко о здоровье людей мало заботятся, водители автобусов падают в обморок и от жары и от голода - поесть и попить простому человеку у нас фактически негде . кто работает в туристический сезон . а не отдыхает . Сама чуть в обморок не упала . когда в Музей воды шла с гостями -там сразу голову под кран с холодной водой ))

Ва
Василий

Официальный ответ - она испарилась. Все логично, в духе путена.

Елена Царёва

И слава Богу.. . Вон, в 1945 году, Гитлер дал воду в Берлинское метро - вот смеху-то было...

Маргарита Васильева

а купить самому себе - жаба давит?