Ruslan Pashaev

Луну в скорпионе называют бешенной луной) у меня мама орёт как бешенная по поводу и без) ) это так мне и надо да?!))

Я под её этаким "воспитанием" подсознательно как скорпион вырос? ) так получается? ) А папа нам солнце закладывает) тоже в скорпионе получилось) вот почему так? ) кто знает почему я такой получился?!) )

Не только орёт как бешенная но и сама по себе....чудо просто!)

Вера

В окружающих вас вы вряд ли что-то можете изменить, хотя со временем мама и поймёт, что была не права, что так вела себя и влияние на неё Луны сыграло свою роль, но... Вы можете измениться в течении жизни, надо работать над своими недостатками. Звёзды не приговор, нельзя опускать руки и сдаваться. Никто не обещал лёгкой жизни.

Га
Галина

Луну в Скорпионе никто кроме Вас не называет "бешеной"
А вот то, что Вы так воспринимаете мамино поведение - с обидой - и как раз описывает местоположение Луны в гороскопе. Могу сказать, что Вы еще долго будете на нее дуться. Отпустите ситуацию и ищите возможность диалога с родным человеком

Алексей Жохов

Ваши вопросы, Александр, тянут на серьезное исследование Вашего предназначения, так что есть три варианта решения:
1. Научиться читать карту самостоятельно (самый лучший способ)

2. Обратиться к профи за нормальной консультацией (самый быстрый)

3. Задавать конкретные вопросы на форумах и собирать мозаику своего гороскопа самостоятельно (самый долгий)

Анна Беспалова

родились Вы бы на неделю позже или раньше такого-бы не было.. Судьба - это рулетка, куда, и как она покажет, таким Вы и будете.

Дмитрий Губанов

Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней. Родителей не выбирают, разве было бы лучше вообще без них?

Ив
Иван

Ничего не понятно? это в смысле, что ваша Луна и Солнце в Скорпионе? Ясно. . .
А по поводу "так и надо", планета в Скорпионе - она либо генерирует мощные энергии (на уровне жизни и смерти) , либо вызывает на себя подобное (как громоотвод) . А еще данное положение можно означить как: желание (умение) "чужими руками жар загребать". Вот именно это, наверное, вашу маму уже капитально достало: велоковозрастный оболтус нифига не хочет делать по дому. . .или делает все из-под палки. Справедливости ради скажу, что мой Нептун в Скорпионе (а это телевидение и интернет) у меня столько времени забирает... ) ) правда стараюсь периодически компенсировать ударным трудолюбием и профессиональным умением (с возрастом стал более целенаправленный) .
Не скажу, что вам домашним трудолюбием сразу и однозначно удастся "прекратить крики" (потому, что это как кирпич в печке - остывает не стразу) , но стремиться надо: и огонь не забывать и к месту его прикладывать (к печке) что бы тепло было, а не обжигало.

Татьяна Кузнецова

та же фигня у моей мамы- луна в скорпионе орет как бешеная. смиритесь