Владимир Казаков

Хватает ли диагонали 3.7 на телефоне для ос "андроид"? и хватает ли её для просмотра фильмов?

Маринка Ахмедова

Каждому своё. Мне и Xperia mini pro хватает, а кому и планшета мало.

Ан
Анютка

Сложный вопрос. 3.7 - комфортный размер для ношения телефона, но для просмотра сайтов - маловато. Я бы брал 4.0. Но тогда сам телефон уже великоват...

Эркин Бекмурзаев

да комуто хватает и телефона не сенсорного а кнопочного даже . у меня экран у тела 4 и мне вполне хватает. а будет ли работать у вас фильм в хорошем качестве зависит от мощности процесора. если процесор 800мгц и более то хватит. если 600мгц то придется фильм сжимать по качеству

Евгения Новикова

Смотреть фильмы нужно по телевизору, чтобы получать удовольствие от просмотра и не портить зрение.

Алексей

от 4 нормуль.

Евгений

Для видео от 4 надо брать.