Ол
Ольга

Вопрос. Подскажите пожалуйста где лучше отдыхать под Адлером?

Сочи, Лазаревское,Адлер,Аше,Якорная Щель,Лоо,Дагомыс,Вишневка,Соломинки,Головинка,Хоста,Кудепста, Вардане, Веселое? Что лучше?

Мария

В Гаграх. Всего 25 км. а температура на 5-6 градусов теплее. И народу меньше и море чище.

Andry Yakovlev

в смысле под Адлером? Не понятно.. . где тут под....)) ) море грязное... кругом тут... в Абхазию езжайте*

Фуад Бушуареб

Под Адлером

Олег Орлов

Лоо-очень много народа. На пляже друг на друге лежат. Головинка - мало народа, скучно-подходит для тихого семейного отдыха.

it
itavarov

Адлер. Центр Адлера.