Даниил Ревякин

в каком размере мы можем запросить уних возврат денег? что можнопре дьявить в случае отказа? если предложат мизерую сумму?

Я и моя девушка купили тур путевки в туристической компании за 1389$ , рейс задержали на 2-е суток (с тем учетом, что мы не сидели не ждали в аэропорту) , в каком размере мы можем запросить у них возврат денег?? и что можно им предьявить в случае отказа или если они предложат мизерую сумму??

Екатерина Королькова

Вам в раздел "юридическая консультация".

Grisha Brinza

Пишите претензию к туроператору и в авиакомпанию, потом в суд подавайте.