Ольга Зибер

Атеисты верят в мультивселенные?

Для обоснования высокой точности БВ, астрофизики предложили мультивселенные.
Мол их раз дохрена, то по закону статистики здесь вот так вот замечательно ебнуло.
Но, для того что бы раз здесь было удачно, надо как минимум квантилион неудачных.

Для неучей на земле нет квантилиона печинок.

Забавляют потуги безбожников)) )
потужайтесь

Дмитрий

Не путать веру с наукой

Нуралы

Деточка, атеисты ни "во что" и "ни в кого" не верят. Они могут верить ЧЕМУ-ТО, если это доказано, или КОМУ-ТО, если он (а) умеет доказывать свои слова.

Да
Даша

Для начала, не "квантиллион", а "квинтиллион". Никто не верит в теории, их выдвигают разумом, идиот.

Catherine

Ещё и математически утверждают что они существуют.

Танюшка

атеисты не верят. они же атеисты