Виктория Подолич

как найти на цифровике фото ...пишет карта мемори стик заполнена удалите но старые фото не могу найти как быть?

Ядовитая Звезда

карту в картридер, и на комп.. а там смотреть что надо, а что нет... а потом форматнуть карту, НО В КАМЕРЕ, а не на компе...

Black Angel

На фотоаппарате снизу или сбоку должен быть слот карты памяти, закрытый крышкой (читай инструкцию к фотоаппарату) .
Открой слот и вытащи карту памяти.

Вставь ее в карт-ридер и через компьютер удали все оттуда или скопируй на комп.

После вставь обратно в фотоаппарат - и можешь фотографировать дальше.

Людмила Базлина

Вы что-ли вечно хотите фотографии на карте памяти хранить? . .Перебросьте всё на ПК. . В проводнике увидите и дату съёмки и всё остальное...

Эрик

На комп все фотки скидовать, на карте все удалять.