Натали

Право на открытие и ведение банками расчетных сче¬тов предоставлено

а) Правительству РФ. б) Министерству финансов РФ. в) Центральному Банку РФ. г) Министерству экономического развития и торговли РФ.

Miss Creed

Само право принадлежит банку. Право разработки и утверждения правил работы банков РФ и контроля принадлежит ЦБ.

Ольга Терон

...кредитным организациям, действующим на основании лицензии, выданной им Центральным Банком Российской Федерации.