Таис Московская

КРЫМ! Где в Крыму можео снять деньги с мастер кард?! $

Помогите!! ! Приехали на отдых в Крым, неподрасчитали с наличкой. Теперь не знаем где снять (( в пару банков сказали что у них только про100, я даже не знаю что это, но это не главное. Весь инет пересмотрела, который тут еще еле дышит.... помогите. Может кто сталкивался ...а если нет, хоть дайте совет, как мне могут из России сюда деньги переслать? Вестерн юнион может какой...? (

Валентин Бутаков

Советую прислушаться к предыдущему оратору 🙂
Деньги лучше снимать до приезда в Крым. По последним новостям деньги можно снимать только через платежную систему ПРО-100, и в отделениях РНБК. (я так поняла банк и система связаны между собой)

Удачи 🙂 И отпишись как вышла из ситуации, чтоб кто-то попавший в такую же ситуацию мог найти ответ 🙂

Андрей Додонов

вернуться в краснодарский край

Виктория Подолич

обратитесь в банк, выпустивший вашу карту. узнайте, где сможете получить наличные.
системы денежных переводов сейчас тоже не работают.
.. ещё вариант- поищите филиалы банка РНКБ, Российского национального коммерческого банкаhttp://www.kianews.com.ua/news/v-krymu-nachal-rabotu-rossiyskiy-nacionalnyy-kommercheskiy-bank 1-ые банкоматы заработали в отделениях этого банка.