Фа
Фарида

Поиск работы в Москве. Быстро ли можно найти в Москве работу, с заработной платой в 30000 - 35000 рублей?

Паша Гладких

Канэсно можно! И это не предел, зарплата президента к примеру - 340 тыс. руб, а некоторые менеджеры и директоры крупных предприятий в десятки раз (!!!) больше.
Ну, а если серьёзно, то всё зависит от вашей востребованности на рынке труда и возможностей работодателя.

Александр Фоменко

Вы бы специальность свою написали, опыт работы,
Если вы классный специалист в своей области, если вы можете это доказать рекомендациями и на деле, то найдете работу по специальности.

А если вас интересует лябая работа, лишь бы 1000 баксов срубить.. . Это сложно.

Иван Марков

30000 - 35000 рублей? в России ( в Мире ) вы вообще можете не найти никто не обязан вас принимать на Работу .

Валерий

навалом такой работы. машинист метро столько получает например или менеджер

Иван Мейхер

Съё*ывайся с Москвабада, там помойка х*й ты тут нормальную работу найдешь и вообще рашастане не найдешь