Вера Мельник

Есть домен односимвольный для лого — ofi. Например: o [точка] fi Может ли страна этой зоны отнять у меня домен?

Когда компания разрастётся и станет регионально важной на международном уровне, может ли на политическом уровне Финляндия что-либо сделать и отнять у меня этот домен? Как застраховать себя в этом плане?

Артём Филатов

домен отнять не смогут, а вот заблокировать доступ к ресурсу на уровне провайдеров - легко!