Алексей Нестеров

Родились котята белого окраса, порода скотиш-фолд.

Редкий белый окрас и сколько они могут стоить? Родители оба шотландцы вислоухие.

Елена В

белый окрас не редкий, с чего вы это взяли, редкий был раньше шоколад но и сейчас его предостаточно встречается, дорогой окрас это шиншила. Еще нюанс ОБА РОДИТЕЛИ ВИСЛОУХИЕ. такое скрещивание запрещено, котята будут инвалидами, у них не будет развит костят задних лап, а точнее парализация будет, о какой продаже вы вообще можете говорить, сразу видно что вы разведенец а не заводчик

Арам Манукян

Беспородных котят - потенциальных инвалидов (раз рождены от двух вислоухих) - повезёт, если в добрые руки возьмут. Хотя без лоха... Может и найдёте такого, кому их впарите за сто тыщ миллионов))

Сима Некрашевич

Инвалидов раздают в хорошие руки и обязательно предупрежают будущих хозяев о дальнейших проблемах со здоровьем.
Вот что вы наплодили, вам похеру, а кошкам мучения на всю жизнь. И людям горе, так как смотреть на это не у всех сил хватит.

Denis Narovenko

Эх вы... начудили делов то.. . 😢