Ан
Анюта

К какому врачу обратиться с межрёберной невралгией?

Надежда Николаева

Кто поставил Вам этот диагноз, тот и должен знать, куда обращаться и как лечиться.

Александр

А в баньку к массажисту не пытались?? ? А зря...

Илья Власов

к невропатологу.
но вообще, всегда сначала идут к терапевту, он и решит куда вас направить дальше.

Андрей Смирноff

К неврологу (невропатолог - в настоящее время так специальность не называется) . А принципы лечения давно изучены и уже не один десяток лет успешно применяются, реально помогая заболевшим.

Ольга Осютина

в нашей пол-ке этим занимается невролог - назначения - уколы, мази, массаж, физио/терапия, леч. физ-ра