Андрей Задорожный

Какое направление выбрать при поступлении в магистратуру?

Я машинист тепловоза. Закончи университет не по специальности ( не связана никак с ржд) . Что будет актуальным?

Георгий Асанбаев

магистратура нужна только если планируешь заниматься научной или преподавательской деятельностью.

Л.
Любовь ......

Магистратуру можно выбирать практически любую, лишь бы вступительный экзамен был сдан хорошо.