Яна Яночка

Мне 12, хочу получать деньги, но есть одно НО. Помогите, пожалуйста...: (

Я переискала все варианты в интернете. Относятся они по большей части к работе на улице. Но мама мне запрещает вообще проявлять какую либо деятельность там. (листовки раздавать - нельзя, мыть машины - и подавно, а кому-то помогать из соседей только бесплатно, так как многим то поомщь особо и не нужна... )
У меня в голову совсем не лезут никакие идеи. Помогите! И прошу, не пишите такие варианты, как: "Глупенькая! Вырастешь, поймешь! ", или: "Слушайся маму! Вот вырастешь, и будешь получать деньги! ", или: "Дождись 14 лет, вот тогда и будешь получать деньги! ", а то и: "Не в деньгах счастье! ". Мне это никак не поможет. Хотя я и так понимаю, что это лишь забота, чтобы со мной ничего не произошло.

Надеюсь получу помощь. Заранее спасибо. 🙂

P.S: и не пишите варианты, как: "Успеешь наработаться". Тоже не помогает и вовсе.
Георгий, спасибо вам))) Подожду, и посмотрю какие еще могут быть способы. А так оставлю как вариант, хорошая вещь. Еще раз вам спасибо)))

Александр, считает меня слишком маленькой, никуда не отпускает меня одну. Максимум в магазин сбегать и к ней на работу. Больше мне нельзя идти никуда одной. Потому и видит в этом много плохого...

Света Осипова

Я не могу понять, что твоя мама видит плохого в обычной раздаче листовок. Можно нянчить детей.

Нуралы

Тебе надо книги писать - у тебю талант!

Ruslan

Можешь занятся написанием статей. Ссылку тебе дал Георгий Тельковский в первом ответе.

Наталья ****

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать

Ольга Широкова

http://otvet.mail.ru/question/166728465

немного но на оплату сотового и интернета хватит...
за сегодня 19.87 руб