Nastya

От чего у ребенка (8 лет) кожа на коленках, на локтях и на щиколотках огрубела??

Мария Фортунатова

взрослая баба и не знаешь? иди в школу

Асем

Организм готовиться к падениям

Ж*
Женя **

Не хватает витаминов. Больше морковки, болгарского перца и морской рыбы.

Евгения Надеенская

Видела такое) Дочь подруги перед сном становилась на четвереньки и раскачивалась пока не уснет. Колени, локти и щиколотки были как у крокодила) . За вашим такого не замечали?

Ирина Фёдорова

Витамина А не хватает. Пусть рыбий жир пьет.

Анастасия Халезова

Кремом для рук помажьте

Лада Ангел Курбанова

может быть и дерматит и грибок.. . проконсультируйтесь с врачом.