Данчик Макарова

нужен совет! ! !Нормально будут сочетаться часы Casio F91W-1 с одеждой: майка-поло, джинсовые бриджи и кеды?

или обычные джинсы вместо бриджей.. .парень 19 лет
и тоже самое но с Casio A168WA-1 (такие же как F91W только металлические)

Лена Смирнова

ну да, только не деловой костюм, уж больно они никакие...

Андрей

Мне кажется очень даже подойдёт. Это такой молодёжный как-бы стиль. Думаю, очень красиво будет смотреться) Так даже модно!