Юлия Мухина

У меня фотоопарат никон, и когда я зажимаю кнопку что бы сфотографировать не не фотографирует вообще (((

Ек
Екатерина

фотографируй телефоном

Марина Васильева

1 - не навёлся на резкость
2 - не дожимаешь кнопку и останавливаешься на преднажатии для определения экспозиции и фокусировки.

3 - прочистить контактную группу объектива.

Ольга Тюленева

Борщ украинскийСоставна 5 литров водымясо - 600-700 г (лучше свиные ребрышки) ,картофель - 2-3 шт, свекла - 1 небольшая штука, лук репчатый - 2 шт, морковь - 2 шт, томатная паста - 2 столовых ложки, помидоры - 2-3 шт, болгарский перец (красный и зеленый, можно горький) - 1 шт, капуста, зелень, маленький кусочек старого сала, 1 зубчик чеснока, сольПриготовлениеМясо вымыть, положить в кастрюлю, залить холодной водой и сварить до готовности (смотрите мясной бульон) .Режем кубиками картофель, и кладем в бульон. На сковороде обжариваем свеклу, нарезанную соломкой. Добавляем лук, нарезанный кубиками, и морковь (тоже кубиками - приятнее кушать) .Обжариваем до золотистого цвета. Добавляем томатную пасту и помидоры натертые на терке (без кожуры) .После того, как помидоры немного загустеют влить стакан бульона. Туда же добавляем болгарский перец, порезанный кубиками. Протушиваем минут 10.Тем временем шинкуем капусту. Картофель почти готов - кладем зажарку в бульон, закипит - добавляем капусту и много (!) зелени (петрушка, укроп - кому что нравится) .зимой капуста зимних сортов, ее лучше положить перед зажаркой, проварить минут 5, и только потом добавить зажарку. Даем покипеть минут 5 и дальше - это главный секрет - берем малюсенький кусочек старого сала и зубок чеснока, размельчаем в ступке, и бросаем в борщ. Сразу же выключаем.

Мария Рам

поломался наверно

Машенька Толкачева

Нужно указать МОДЕЛЬ твоего Nikon`a.
Кнопку НЕ зажимают, А нажимают. Разницу улавливаешь?

Екатерина Петриченко

Модель? Режим? Настройки? Мы по твоему ясновидящие ?

Сергей Киркин

Уроки фотографии. Как правильно нажимать кнопку спуска затвора....

нажмите до половины кнопку спуска фотоаппарата и перекомпонуйте кадр

Полиграф Шариков

Предполагаю, что Вы пытаетесь снимать на дистанции меньше, чем МДФ (минимальная дистанция фокусировки) . На объективе (снизу) иногда пишут значение МДФ. Немного отойдите и попробуйте снова.