Лена Евтихова

Какой денежный эквивалент соответствует золотой олимпийской медали?

Oleg

Чем меньше у страны реальных претендентов на олимпийские награды, тем большие суммы вознаграждения обещаются. В Росси это 50 т. с. дол. , а к примеру в Украине 100 тысяч долларов.

Евгений

В России 4 млн рублей от государства + подарки + региональные выплаты.

Ма
Марина

В каждой стране по разному