Альфия

поменить фото в агенте Как поменять фото в агенте...

Сергей Журавлев

Сменить аватар можно несколькими способами, изображение одно на всех проектах майла:

♦ Непосредственно в М-Агенте нажать на аватар свой и перейдете в Личные данные,
где и замените фото.

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Любовь Горячева

через мой мир

Иван Иванов

Наведи курсор