Лена Солаченок

Кто нибудь знает как обработать вот таким методом фото? Научите пожалуйста.

Хочу научиться вот так же обрабатывать фото. Знаю тут задействованы Adobe Lightroom и Adobe Photoshop. Или киньте ссылку на видеоурок по обработке фото, что б получался такой же эффект. Заранее спасибо.

Людмила

скачай программу по созданию HDR изображение

Юлия

ужасно, такое делают хдр проги, некоторые камеры снимают в хдр, но наверн, не с таким ужасным эффектом

Maria Tolkacheva

Береги себя.

Елена Коннова

Сажа! Мнооого сажи!

Ksю Анатоlьevна

Есть готовые экшены к фотошоп делающие псевдо-HDR.

Lilian Stratulat

ну и вкус у тебя, почти нет цвета, и мало света.. .
сравни с этими картинками. .

Роман Ягодин

Это не совсем хдр. Но принцип взят из этой технологии. Здесь две фотографии с разной экспозицией, поверх наложена более темная, она переведена в режим маски слоя и по этой маске тупо водили кистью (черной или белой, в зависимости от цвета маски) . Технолония проста, но итог довольно кропотливой работы очень интересный.