Вл
Владислав

Йорку 2,5месяца. Не ест размокший корм. кормлю бошем и роялом канин. а сухой трескает с удовольствием. Это не вредно?

Спасибо:-):-)воду пьёт хорошо.а прикус нам не важен.главное чтоб сытый был!:-)

Ев
Евгений

сухой корм как основной рацион, влажный в дополнение. размачивать не нужно, доступ к свежей воде.

Olya Zimnova

Любой искусственный корм вреден. Придумали его люди, ненавидящие животных исключительно для получения прибыли с нерадивых и ленивых хозяев. Животное нужно кормить тем, что ему природой назначено.

Dimon Yakubov

с чего вы взяли, что корм надо размачивать? у собаки в достатке должно быть питьевой воды, и пусть ест сухой )

Людмила Андрианова

щенку, если вы не хотите вырастить больное животное, нужно полноценное и частое питание. такому, как ваш 5-6 раз в день. обязателен творог 5% жирности, разведённый молоком до консистенции густой сметаны. в этот творог несколько раз в день примешивают сырой (прогретый в микроволновке фарш, говяжий или из куриной грудки. только самостоятельно сделанный, так как в покупном много жира, а это удар по печени щенка). я писать всё не буду. ищите инфу в инете-как правильно кормить щенков и как изменять кормление, согласно возрасту.

Сергей Колесников

корм не размачивают!!! кормите не только кормами, просто питание должно быть раздельным

Людмила Фоменко

Сухой качественный корм абсолютно не вреден для собак, главное чтобы всегда стояла читая мисочка с водой, по поводу натуралки, хочу отметить, что ей тоже надо уметь кормить, а не кидать собаке все что осталось на столе, в сухом корме вижу только плюсы, у меня жила 15 летняя сука, которой провелась сложнейшая операция, после чего требовалось диетическое питание, на натуральке диету соблюдать весьма сложно нежели на суком лечебном корме где все учтено и проблема и возраст собаки!