Алина Ярцева

Если вас доводит мама до нервного срыва. лезет во все и всегда. при этом обвиняет и унижает.

что вы делаете? как себя ведете? сдержанно, или напротив считаете, что даже родной маме нельзя давать себя в обиду

Колян Голубков

в жизнь такого не было

Под Защитой Братьев))

Переходный возраст у тебя. Пройдет.

Николай Илюшкин

Я вот заметил вот что если я говорю что то в ответ то прилетает еще больше просто сядь и говори ей в глаза Я ХРАНЮ ЗОЛОТОЕ МОЛЧАНИЕ!!!!

Ekaterina Vinokurova

чаша сия с тобой во всю жизнь. если появится возможность общение с мамой свести до минимума, избегать её.

Ан
Анютка

есть возможность жить отдельно? уходите. Нет? Тогда без слез, истерик ровным спокойным голосом объясняйте свое недовольство, обычно это несколько тушует собеседника.