Роман Киселев

почему воспитание относиться к общей и вечной категории? Вопрос по педагогике, экзамен. Прошу вашей помощи

Сайгид

Чистое сознание ребенка сначала форматируют (как диск) , а потом сеют на него доброе, разумное, вечное. Неформатированный диск - это чистый Маугли, а форматир. - это Маугли в формате: фото на паспорт 3Х4, морда кирпичем.