Alexandr Biryukov

Привет, вчера узнал, что не хватило 2 балла для сдачи математики. Зачем так жить. Я опозорился перед всеми. Прощайте: (

Набрал 4 балла,а нужно 6 на оценку 3.

ДА
Джон Абрахам

тю!
а у Пушкина вообще были низкие балы в точных науках!

Валерия Антонова

Напрасно ты так. Если бы я сейчас сдавал математику - то мне бы баллов пятьсот не хватило. И знаешь, в жизни совсем не мешает.

Елена Иванова

А почему не хватило? Какой там бал проходной?

Саидмузаффар Шарипов

не твоё это время

Анюта

Ты деньги считать умеешь? Если да - то считай что жизнь удалась!))

Эльвира Исабекова

Ты повзрослеешь и поймешь что глупости это все, пусть думают о тебе что хотят - главное живи как тебе нравиться и не оглядывайся на смешки - ты еще найдешь себя - может быть в исскустве, технике, даже можешь в секту пойти - главное чтоб тебе это нравилось. Математику не сдал - не проблема, вот я в свое время сдал - и что? просто жизнь не туда пошла. Суть в том что если делаешь то что тебе нравиться, отдаешься своему делу то и сам щаслив и лидером направления становишься. А что тебе математика? Энштейна из тебя явно не выйдет так что не стоит гнаться за карьерой или деньгами - спроси себя самого что ты хочешь, а то потом будет поздно

То
Толеген

Пересдашь, поможем!