Zgtnz Dfdsfds

Плохая рецензия на диплом. Написали, что нужна существенная доработака. Приговор?

Написали, что нужна доработка диплома. А именно, практически отсутствует практическая часть. Все, ЖОПА?)))

Asatur Ichmelyan

да, именно так академическим языком формулируется "жопа тебе, чувак"

El
Elcsandr

Это уже означает, что до защиты Вас не допустят.

Br
Brutpot

Спросите что конкретно надо исправить и за какое время это можно сделать